Наши клубы

Клуб декоративно - прикладного творчества "Всё сами"

                                 (Детская группа)




Приглашаем детей 7-10 лет на занятия по декоративно - прикладному искусству.


На занятиях по изобразительному искусству дети знакомятся с правилами компоновки на листе, учатся находить и выделять композиционный центр, обращать внимание на выразительность пятна, линии, образность цвета. Декоративно прикладное искусство знакомит детей с художественными традициями и народным опытом.   Знакомясь с различными техниками и материалами, дети учатся создавать творческие работы и декоративные изделия своими руками. Начальные знания по изобразительной и декоративно-прикладной грамоте, владение различными материалами и техниками дает свободу самовыражения и помогает передавать свои мысли и впечатления.

Предварительная запись по телефону:
 8 (49331) 5-62-01, 8-915-823-3634
 Занятия проводит художник Богородская Наталья Валентиновна



   Клуб декоративно - прикладного творчества "Всё сами"

(Взрослая группа)


Творчество является активным состоянием и проявлением свободы, результатом созидающей деятельности, это дар, данный человеку свыше.

Учеными доказано, что творчество может стать отличным стимулом для нового витка жизни пожилых людей. Увлечение интересным занятием помогает людям старшего поколения с пользой проводить время, общаться и – главное – сохранять на достойном уровне интеллектуальную и физическую форму.

Медики утверждают, что при постановке творческой задачи активируется большое количество тех зон мозга, которые не использовались ранее, но которые необходимы для творчества. А оживает мозг – оживает и организм.

Предварительная запись по телефону:
 8 (49331) 3-43-24, 8-915-823-3634
 Занятия проводит художник Богородская Наталья Валентиновна


                                     


                           


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий